Octav Trading - Трейдинг без флуда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Доллар Евро Рубль Нефть Золото Недвижимость и т.д. - декабрь 2017 г.

Доллар Евро Рубль Нефть Золото Недвижимость и т.д. - декабрь 2017 г.

Сообщений 441 страница 480 из 851

441

Добрый вечер!Фунт  хорошо сегодня пошёл,жду на 1.346+, сильный уровень.Потом думаю будет откат.

+1

442

Leon написал(а):

Добрый вечер!Фунт  хорошо сегодня пошёл,жду на 1.346+, сильный уровень.Потом думаю будет откат.

Хватит уже откатов, на 1.38+ пора :)

0

443

Да ,хотелось бы😊

0

444

Меня все время мучает один вопрос. У меня в стакане квика EURUSD  (брокер КИТ финанс) все время стоят заявки примерно на 1180 лотов в обе стороны, то есть купля и продажа, отличающиеся от текущего курса примерно на 0,0015. Сработать эти заявки никогда не смогут, так как они меняются по рынку. Кто и зачем ставит эти заявки?

+1

445

Sowa написал(а):

Кто и зачем ставит эти заявки?

Роботы манипулируют, это во всех ликвидных инструментах так

+3

446

Чашка с ручкой на часовом графике.
Когда там уже 57, сколько ждать-то ??

http://images.vfl.ru/ii/1513613200/c2b7121d/19841118.png

+3

447

А мне кажется, что сейчас одинаково вероятно как 57+ так и 59+

+1

448

Ромуальд написал(а):

В общем жду курс вниз, чтобы  купить и вверх, чтобы продать.

что то если вниз, то шортить буду супер активно ибо двойное или тройное дно в подарок

+2

449

Здравствуйте, форумчане!
Читаю вас давно, еще с банков. Зарегистрировалась только когда закрыли доступ сюда. Давно и неудачно купила валюту. Несколько раз выходила частями в рубли. Но совсем с валютой не хочу расставаться, поэтому иногда меняю евро на дол. и обратно. Делаю это с осторожностью и редко. Последний раз сдала по 1.9 Сначала пользовалась ИБ Хомяка, сейчас меняю в личном кабинете альфа форекс. Поэтому мне писать совсем нечего. Но я с удовольствием читаю вас всех, и очень благодарна Октаву за этот форум. Если меня удалят - я ОЧЕНЬ расстроюсь(

+12

450

Luna написал(а):

поэтому иногда меняю евро на дол. и обратно.... Поэтому мне писать совсем нечего.

так это вот и пишите
ед сложный инструмент

+3

451

Luna написал(а):

иногда меняю евро на дол. и обратно

Многие перешли на Е/Д, накупив лосей по 65 и 75.
Теперь вы торгуете ЕД, и не верю что вам нечего сказать, ведь вы делаете сделки не от балды (я надеюсь) , значит есть мысли, вот мысли мы и ждем

0

452

Octav
торговлей это не назовешь, потому что меняю оочень редко сейчас. За осень может несколько раз всего. Отсюда и писать нечего. А так думаю, что вниз должны пойти уже, но, что то все никак)

0

453

Luna написал(а):

торговлей это не назовешь, потому что меняю оочень редко сейчас. За осень может несколько раз всего. Отсюда и писать нечего. А так думаю, что вниз должны пойти уже, но, что то все никак)

Долгосрочная торговля. Это ок. Может быть 2-3 сделки в год, каждый решает сам, главное чтобы прибыль была.
Не все же интрадеят :)

Кстати - в том же битке - интрадей бы никак не помог. Только купить и держать.

+4

454

Octav написал(а):

битке - интрадей бы никак не помог. Только купить и держать.

биток это позор трейдера и аналитика. кто не покупал

+2

455

Здравствуйте,все!
Начинал с "банков". Как и многие читающие этот форум, являюсь сохраняльщиком ,так как влез в валюту по 67+. Пробовал  в ИБ и на бирже, потерял часть депозита. Не хватило знаний и выдержки, а так же чужие "подсказки" и глупая надежда в ракету.Сейчас мониторю ситуацию от случая к случаю как позволяет время,хотя вкладка всегда открыта. Знаний не много, поэтому поделиться особо не чем. Пытаюсь подчерпнуть здесь, если получится и возможно попробую снова на бирже.Спасибо за возможность повысить свой уровень знаний.

+6

456

RGBI на перехае года. Осталось чуть до перехая 2013 года...

+3

457

Попробую купить по 57-70 с целью 60-80

+2

458

Всем привет!

Ну что палладий и серебро идут по целям.

Ри решили помариновать перед 115700,ну что же подождем.

Октав и Полынь что по нефти сегодня думаете? по баксу?

+1

459

Всем привет. Е/Д на чем может пробить 1.1820? Который день отскакивает.

+1

460

ламбретта написал(а):

Ри решили помариновать перед 115700,

Вчера дали 115.530... мало? :D

AndreKar написал(а):

Всем привет. Е/Д на чем может пробить 1.1820? Который день отскакивает.

Есть чуйка что в этом году индекс бакса уже не упадет. Тухлый флет 93.5-94.0 уже достал
В ЕД похоже рисуется флаг с выходом далеко вверх, но сначала на 1.145
На часовом - гип с двойной вершиной на 1.1960
Сам постепенно уже закрываю лонг ЕД, пока дают хотя бы 1.18

http://images.vfl.ru/ii/1513675264/4372770d/19848232.png

+9

461

Привет.
ч то то разобраться не могу с экспир Вити

19 декабря 22-30 Экспирация фьючерса WTI - у нас вверху
а везде пишут 18.12 то есть вчера

что то менялось
?
если сегодня жду какой то рост
брент 63..5 63.7 выход из узк диапазона торгует в сторону выхода
поддерж 63.1 - пробой = 63 не остановка

0

462

Полынь написал(а):

а везде пишут 18.12 то есть вчера

Где пишут?

На форексе гепа вчера не было в 22-30

http://images.vfl.ru/ii/1513675544/f818e1c8/19848258.png

+1

463

Octav написал(а):

Вчера дали 115.530... мало?

Цель была то 115700, кукл ука мухлюет...)

0

464

ламбретта написал(а):

Цель была то 115700, кукл ука мухлюет...)

Я в ри работаю по четвертям (.250 .500. 750 .000), не добить четверть это ок - в итоге ждешь последнюю четверть, а уходит в противоположную сторону на 2-3-5 фигур спокойно.
Сейчас цель 113.250, а оттуда может и к 117 сходить. Но надо уже в новом контракте работать (текущий послезавтра помирает)
К слову, год назад по РИ уровни были те же, что и сейчас :D

+4

465

Octav написал(а):

Сейчас цель 113.250, а оттуда может и к 117 сходить. Но надо уже в новом контракте работать

Октав - 113250 это в новом?
или по старому ориентир

116 первая цель выше 1146.да а там 117 и остальное

0

466

Полынь написал(а):

или по старому ориентир

Посмотрел старый. Позы не держу сейчас

+1

467

Octav написал(а):

Посмотрел старый. Позы не держу сейчас

у меня есть вероятность - 112 старый. там лонг разумеется. в новом 1125-7 будет что меняет дело - так как уход ниже 112 - это 109-108
а интересно разницу в контрактах закрывают по аналогии с нефтью?

0

468

Полынь написал(а):

а интересно разницу в контрактах закрывают по аналогии с нефтью?

Там аналогия с си а не с нефтью, т.к. ри это производная от ртс (на момент экспиры ри равен ртс)

+1

469

Евро/доллар.
Клин. Куда выстрелит???
http://s4.uploads.ru/t/c5uCj.png

0

470

Octav написал(а):

Сейчас цель 113.250

Все же купил 113.250 поиграть.
Теперь вертикально вниз :D

0

471

Перевернулся из евро по 1.1826 ступенькой 1/3. С трудом вверх идёт.

+1

472

AndreKar написал(а):

Закрыл на 1830 полностью лонг ед.
При закреплении выше 1860 подумаю о восстановлении

+2

473

AndreKar написал(а):

А есть уверенность, что в низ камнем???
Я пока за север...
План 1.192+
Но и на юге есть цели...

0

474

VikSot написал(а):

А есть уверенность, что в низ камнем???
Я пока за север...
План 1.192+
Но и на юге есть цели...

Так я поэтому ступенькой. На юге доберу. На севере ещё скину.

0

475

Евро/доллар жду вверх, но жду давно)
Интересно что с рублем после НГ будет.

0

476

Приготовился набирать шорт дол/кад от 1.2900 до 1.2960 порциями

+2

477

Всем привет! А давайте поговорим о долгосрочных инструментах инвестирования? С горизонтом от года, например. Или это нереально - пытаться прогнозировать на такой длительный срок? Просто смотрю, в основном все занимаются краткосрочной торговлей, а есть идеи на дальняк? Все, что угодно: валюта, акции, металлы, недвижка. Может быть, кто-то наблюдает, какие инструменты сейчас интересны для покупки на перспективу? Или как-то делите портфель на разные части: краткосрок, среднесрок, долгосрок? Мне кажется, чтобы торговать активно, нужен определенный склад характера. Я ощущаю дискомфорт при необходимости частых сделок. А вот длительное время могу спокойно пересиживать просадки, это не напрягает.

+9

478

Купленное по 58,69 продал на 58,82, поставил вновь покупку на 58,55 пипсую, но надоели уже мурыжить на этих уровнях, как бы ниже не ушли :)

+2

479

Ирина написал(а):

Всем привет! А давайте поговорим о долгосрочных инструментах инвестирования? С горизонтом от года, например. Или это нереально - пытаться прогнозировать на такой длительный срок? Просто смотрю, в основном все занимаются краткосрочной торговлей, а есть идеи на дальняк? Все, что угодно: валюта, акции, металлы, недвижка. Может быть, кто-то наблюдает, какие инструменты сейчас интересны для покупки на перспективу? Или как-то делите портфель на разные части: краткосрок, среднесрок, долгосрок? Мне кажется, чтобы торговать активно, нужен определенный склад характера. Я ощущаю дискомфорт при необходимости частых сделок. А вот длительное время могу спокойно пересиживать просадки, это не напрягает.

Поддерживаю
Очень интересно было бы почитать о таких идеях

+2

480

Octav написал(а):

Все же купил 113.250 поиграть.
Теперь вертикально вниз

Сколько раз говорил себе - не ловить ножи.
Зарезал ниже 113.000

+2

Вы здесь » Octav Trading - Трейдинг без флуда! » Архив 2016-2017 г. » Доллар Евро Рубль Нефть Золото Недвижимость и т.д. - декабрь 2017 г.